Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Maior   Fonte Padrão
  Contraste
menu
×
Covid - Vacinômetro
Última atualização: 29/11/2021 19:36:00


Exibindo 1-26 de 26 itens.
Grupo PrioritárioPopulação1º Dose2º Dose3º DoseDose Única
PESSOAS DE 80 ANOS OU MAIS5405405262580
PESSOAS DE 75 A 79 ANOS5025024823630
PESSOAS DE 70 A 74 ANOS6826826813660
PESSOAS DE 65 A 69 ANOS986986919980
PESSOAS DE 60 A 64 ANOS112211211092231
PESSOAS DE 12 A 17 ANOS116211623100
PESSOAS DE 18 A 59 ANOS82006921369215420
TRABALHADORES INDUSTRIAIS179014969980302
TRABALHADORES DA SAÚDE8268268222620
COMORBIDADES148814881381500
CAMINHONEIROS89389284701
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO ENSINO BÁSICO39939838501
DEFICIENTES PERMANENTES135135132340
POPULAÇÃO PRIVADA DE LIBERDADE21121115300
FORÇAS DE SEGURANÇA E SALVAMENTO71716500
MAIORES DE 60 ANOS INSTITUCIONALIZADOS494932270
TRABALHADORES DA EDUCAÇÃO ENSINO SUPERIOR67676100
QUILOMBOLA36363200
GESTANTES45453200
PUÉRPERAS23231600
TRABALHADORES TRANSPORTE COLETIVO RODOVIÁRIO21192100
DEFICIENTES INSTITUCIONALIZADOS76700
INDÍGENAS55500
FUNCIONÁRIOS DO SISTEMA PRIVAÇÃO DE LIBERDADE11100
TRABALHADORES DO TRANSPORTE AÉREO22000
TRABALHADORES DA LIMPEZA11000